· ЧаВО

Нет содержания для данного блока.

Новости на www.shop-money.ru - Ученые рассказали, что заставляет человека чувствовать голод - shop-money

В Туле «Урал» одержал победу над «Арсеналом»

Победа дала «Уралу» возможность набрать 13 очков и подняться на 12-е место в таблице.

В ходе матча 15-го тура российской Премьер-Лиги, проходившего в Туле, екатеринбургский «Урал» со счётом 2:1 одержал победу над местным «Арсеналом». Гостям удалось вырваться вперёд в конце первого тайма. Тогда Манучарян с углового смог навесить в штрафную, а Ерохин послал мяч в дальний угол кивком головы. В компенсированное время футболисты «Урала» забили и второй мяч. Произошло это благодаря Кашчелану, который в собственной штрафной сбил Ставпца, благодаря чему Смолов пробил в верхний угол с 11-метровой отметки — без шансов для Филимонова.

Во втором тайме «Арсенал» сумел лишь «размочить» счёт. Так, на 74-й минуте матча Кутьин осуществил передачу на ход Тесаку, который воспользовался этим и прострелил во вратарскую, после чего Маслов переправил мяч в ворота грудью.

Победа над «Арсеналом» позволила «Уралу» набрать 13 очков, благодаря чему в таблице он поднялся на 12-е место. «Арсенал», в активе которого имеются восемь очков, занимает в ней последнюю строчку. В следующем туре футболисты «Арсенала» 2 декабря примету «Уфу», а «Урал» в свою очередь 3 декабря сразится в Москве с «Локомотивом».

Новости:

Польской стороне сегодня был передан очередной том материалов уголовного дела о катастрофе самолёта Президента Польши под Смоленском

За прошедшую неделю незначительно увеличилась стоимость самого ходового бензина и дизтоплива, но на розничные цены это почти не повлияло

Здесь в Благовещенске mixxen муза hb9517223c дешевле 5509 руб.

За перевод земли из одной категории в другую Сергеем Шойгу была предложена 30-процентная пошлина

Вектор инвестирования перемещается с государственных облигаций на корпоративные бонды

Перед началом работы потерпевший не проверил наличие электрического напряжения на проводах

В поселке Ромодановское началось строительство станции мощностью 4,4 МВт, в качестве сырья будет использоваться навоз и свекольный жом

Мандат в Госдуме, от которого ранее отказался экс-глава Минприроды Юрий Трутнев, предложен миллиардеру Анатолию Ломакину

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас