· ЧаВО

Нет содержания для данного блока.

Новости на www.shop-money.ru - Hewlett Packard сообщила о получении крупнейшего убытка за 25 лет - shop-money

В Туле «Урал» одержал победу над «Арсеналом»

Победа дала «Уралу» возможность набрать 13 очков и подняться на 12-е место в таблице.

В ходе матча 15-го тура российской Премьер-Лиги, проходившего в Туле, екатеринбургский «Урал» со счётом 2:1 одержал победу над местным «Арсеналом». Гостям удалось вырваться вперёд в конце первого тайма. Тогда Манучарян с углового смог навесить в штрафную, а Ерохин послал мяч в дальний угол кивком головы. В компенсированное время футболисты «Урала» забили и второй мяч. Произошло это благодаря Кашчелану, который в собственной штрафной сбил Ставпца, благодаря чему Смолов пробил в верхний угол с 11-метровой отметки — без шансов для Филимонова.

Во втором тайме «Арсенал» сумел лишь «размочить» счёт. Так, на 74-й минуте матча Кутьин осуществил передачу на ход Тесаку, который воспользовался этим и прострелил во вратарскую, после чего Маслов переправил мяч в ворота грудью.

Победа над «Арсеналом» позволила «Уралу» набрать 13 очков, благодаря чему в таблице он поднялся на 12-е место. «Арсенал», в активе которого имеются восемь очков, занимает в ней последнюю строчку. В следующем туре футболисты «Арсенала» 2 декабря примету «Уфу», а «Урал» в свою очередь 3 декабря сразится в Москве с «Локомотивом».

Новости:

Петр Порошенко сделал заявление о том, что на следующей неделе в украинский парламент будет внесен законопроект о присуждении особого статуса Донецкой и Луганской областям. Президент Украины подчеркнул, что в данном случае не идет речь ни об отчуждении данных территорий, ни об их федерализации.

В Белом море успешно запустили ракету «Булава».

Речь идет о «беркутовцах» и активистах антифашистского движения. Украинские власти считают их уголовными преступниками.

Руководство Курганской области планирует торговать со странами ШОС.

В Карелии на федеральной трассе столкнулись 11 автомашин. Причины аварии уточняются.

Смотрите дисплей 4218v , очень низкая цена: 921 руб

На стоянке одного из АТП, обслуживающего помимо прочих маршрут «Большая Ижора – метро «Купчино», загорелись сразу несколько автобусов.

Из-за того, что в России возрос спрос на автомобили «Форд», руководство СП намеревается увеличить штат сотрудников, ввести вторую смену и нарастить выпуск продукции.

Две пенсионерки, переходившие проезжую часть Красных Партизан по «зебре» перехода, были сбиты вазовской «семеркой». При этом одна из 82-летних старушек скончалась на месте.

Руководство производственной площадки Ford Sollers в Республике Татарстан планирует до конца текущего года увеличить число сотрудников на 30 процентов – до 3 тысяч человек.

Соответствующие органы уже заявили, что ЧП не является крупным - отвалилось лишь менее 2 «квадратов» штукатурки. В инциденте никто из людей не пострадал, ущерб автовладельцу компенсируют.

В Ростове, напротив одноименной «Арены», вскоре должен появиться аквапарк, местом для которого выбран противоположный берег Дона.

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас