Нет содержания для данного блока.

Новости на www.shop-money.ru - Hewlett Packard сообщила о получении крупнейшего убытка за 25 лет - shop-money

Погребняк забил единственный гол «Рединга» в поединке с «Фулхэмом»

В Лондоне прошла встреча 26-го тура второго по значимости футбольного дивизиона Англии между «Редингом» Павла Погребняка и «Фулхэмом».

В 26-ом туре английского Чемпионшипа в Лондоне сошлись местный «Фулхэм» и «Рединг» из одноименного города. Поединок завершился победой хозяев со счетом 2-1.

Счет был открыт на 55-ой минуте: Качаниклич вывел «Фулхэм» вперед. На 63-ей минуте российский легионер «Рединга» Павел Погребняк счет сравнял. Казалось, что гостям удастся увезти из Лондона одно очко, но Руис на 90-ой минуте похоронил все надежды одноклубников Погребняка. Павла к этому моменту на поле уже не было: его заменили на 84-ой минуте игры.

В турнирной таблице «Рединг» находится на 18-ом месте с 30 баллами.

Новости:

Правительство РФ одобрило поправки в закон «О банках и банковской деятельности», которые устанавливают необходимые требования к кредитно-финансовым организациям, в которых стратегические отечественные компании могут иметь счета.

Правительство Германии приняло решение отказаться от услуг американского провайдера мобильной связи. Оператора заподозрили в сотрудничестве с Агентством национальной безопасности с целью шпионажа.

За 5 месяцев 2014 года экономика РФ поднялась на 1,1%. А в годовом выражении рост ВВП России составил 1,3%.

В четверг, 26 июня, генеральный директор Эрмитажа Михаил Пиотровский сообщил о том, что музей пока не собирается открывать свой филиал в Крыму.

В сайдексе bosch hbn33l551 по низкой цене 7161 р.

Директор столичного Гоголь-центра лишился своей должности, по сообщениям агентства Интерфакс со ссылкой на собственные источники.

Сегодня к Верховной Раде в Киеве пришли тысячи шахтеров: мужчины принесли с собой каски и стучат ими по мостовой, требуя от властей увеличения финансовых вливаний в отрасль.

По оценкам экспертов, сейчас большая часть трафика, который генерируется мобильными веб-пользователями по всему миру, приходится всего на пять интернет-приложений.

Официальный представитель Федеральной службы охраны Российской Федерации Сергей Девятов сообщил, что Большой Москворецкий мост не попадает в зону обзора видеокамер ведомства. Все камеры ФСО в ночь на субботу работали в обычном режиме, добавил Девятов.

Проект объединит в себе крупнейшие российские сервисы и аудиторию для продажи мобильной рекламы.

КПРФ проводит на Тверском бульваре акцию протеста: по оценке полиции, на митинг пришло около 3 тысяч человек.

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас