· ЧаВО

Нет содержания для данного блока.

Новости на www.shop-money.ru - Жители Кишинева выступают против запрета отмечать 9 мая на главной городской площади - shop-money

Минское «Динамо» уступило подмосковному «Витязю» 2:5

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду уступило подмосковному «Витязю» со счетом 2:5, тем самым прервав свою пятиматчевую беспроигрышную серию.

Подмосковный «Витязь» на гостевом льду прервал пятиматчевую беспроигрышную серию минского «Динамо». Минчане в матче регулярного чемпионата КХЛ уступили гостям со счетом 2:5.

В первом отрезке «витязи» забили в ворота Ларса Хаугена две шайбы: отличались Вячеслав Солодухин и Алексей Макеев. Во втором периоде в составе хозяев забил Джонатан Чичу. Но к середине третьего периода минчане снова пропустили два гола. На 52-й минуте им удалось отыграть одну шайбу, буквально в последнюю минуту Марио Кемпе забросил пятую шайбу в ворота «Динамо».

«Динамо» Минск – «Витязь» - 2:5 (0:2, 1:0, 1:3)

Вратари: Хауген (Мильчаков, 48:52) – Лисутин

Статистика матча: Броски: 55-48 Броски в створ: 32-24 Вбрасывания: 33-28 Блокированные броски: 4-9 Силовые приемы: 11-12 Фол против игрока: 4-2 Штраф: 14-10

Зрители: 15086.

Новости:

Финскими властями была выражена обеспокоенность из-за сложностей, которые возникают у центров занятости при поиске работы для мигрантов. К данному выводу пришли члены комиссии Министерства труда и промышленности.

Факелоносцами чеховского этапа эстафеты огня Паралимпиады-2014 в Сочи стали олимпийский чемпион по боксу А. Поветкин и чемпионка по синхронному плаванию О. Брусникина.

Совет депутатов Мурманска сегодня внес изменения в муниципальное образование по выборной системе.

Рекомендуем купить his radeon hd 6870 920mhz pci-e 2.1 1024mb 4480mhz 256 bit 2xdvi hdmi hdcp iceq x за 7601 руб

По словам Басурина, ополчение ДНР не осуществляет наступательных действий.

К 2020 году число пользователей смартфонов возрастет до 6,1 млрд. Об этом передает агентство Reuters, ссылаясь на исследование Ericsson.

Выборы латвийского президента стартовали сегодня в сейме (парламенте) республики. На данный пост претендуют четыре кандидата - два от коалиционных партий и два от оппозиции.

На востоке Украины снова ведутся ожесточённые бои с применением тяжёлой артиллерии. Обе стороны обвиняют друг друга в срыве Минских соглашений.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «неожиданностью» уход Йозефа Блаттера с поста президента ФИФА. Такое заявление он сделал сегодня, 3 июня, во время брифинга.

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас