· ЧаВО

Нет содержания для данного блока.

Новости на www.shop-money.ru - Hewlett Packard сообщила о получении крупнейшего убытка за 25 лет - shop-money

Минское «Динамо» уступило подмосковному «Витязю» 2:5

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду уступило подмосковному «Витязю» со счетом 2:5, тем самым прервав свою пятиматчевую беспроигрышную серию.

Подмосковный «Витязь» на гостевом льду прервал пятиматчевую беспроигрышную серию минского «Динамо». Минчане в матче регулярного чемпионата КХЛ уступили гостям со счетом 2:5.

В первом отрезке «витязи» забили в ворота Ларса Хаугена две шайбы: отличались Вячеслав Солодухин и Алексей Макеев. Во втором периоде в составе хозяев забил Джонатан Чичу. Но к середине третьего периода минчане снова пропустили два гола. На 52-й минуте им удалось отыграть одну шайбу, буквально в последнюю минуту Марио Кемпе забросил пятую шайбу в ворота «Динамо».

«Динамо» Минск – «Витязь» - 2:5 (0:2, 1:0, 1:3)

Вратари: Хауген (Мильчаков, 48:52) – Лисутин

Статистика матча: Броски: 55-48 Броски в створ: 32-24 Вбрасывания: 33-28 Блокированные броски: 4-9 Силовые приемы: 11-12 Фол против игрока: 4-2 Штраф: 14-10

Зрители: 15086.

Новости:

Владимир Рыбакин будет назначен на пост заместителя председателя правительства Пермского края.

Московской области в прошедшем году удалось сэкономить на государственных закупках около семнадцати миллиардов рублей. Этот показатель остался примерно на том же уровне, что и в 2014 году. Об этом в среду, двадцать седьмого января, рассказал Максим Фомин, который является председателем комитета по конкурентной политике.

Трое неизвестных в Ростове-на-Дону совершили вооруженное нападение на отделение Сбербанка. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Из-за ошибки компьютера пенсионерка из Южноуральска в одночасье стала миллионершей. Правда, ненадолго. Ошибку быстро исправили и пожилая женщина даже не успела воспользоваться «своими» миллионами.

На стене жилого дома, который расположен напротив посольства Соединенных Штатов Америки, был вывешен плакат с изображением американского президента Барака Обамы и надписью «Обама – убийца №1». Плакат весит в Москве.

Рекомендуем купить his radeon hd 6870 920mhz pci-e 2.1 1024mb 4480mhz 256 bit 2xdvi hdmi hdcp iceq x за 7601 руб

Жители Перми активно распространяют в соцсетях информацию о 40-летнем мужчине, который пропал еще 3 марта.

В утренние часы 24 марта в спасательную службу Алтайского края поступило сообщение о пожаре во дворе одного из домов по Петра Сухова.

Накануне в России стартовала реализация iPhone 7 в красном цвете корпуса. По предварительному заказу купить устройство можно уже сейчас, а в розничную продажу гаджеты поступят на следующей неделе.

На китайском сайте Baidu появились первые наброски финского камерофона Nokia 8, с качественной оптикой Carl-Zeiss. Ожидается, что теперь бренд вновь по праву займет былую нишу в своем секторе на мобильном рынке.

В Иркутской области едва не погиб владелец иномарки, который выехал на своем «Лексусе» на переезд прямо перед приближающимся поездом.

Европейские ученые предложили использовать лунную пыль как генератор энергии.

Правоохранители продолжают расследовать инцидент, имевший место на Ф. Энгельса еще в конце февраля, когда 78-летняя пенсионерка оказалась в больнице после падения ей на голову куска наледи.

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас