· Цифровые товары
· ЧаВО

Нет содержания для данного блока.

Новости:

В России стартовали продажи новой версии этого седана класса С. Стоимость новинки будет начинаться от 625 000 рублей

Минкомсвязи подготовило два проекта изменений в федеральный закон О связи.

На начало года суммарная задолженность Нафтогаза перед государственным Ощадбанком достигла почти $2,5 млрд

От 7030 руб. - аксессуары для телевизоров

Лондонский «Тоттенхэм» успешно съездил в гости к футбольному клубу «Сток Сити», привезя домой три очка. Матч 36-го тура английской Премьер-лиги завершился со счетом 0:1 в пользу футболистов «Тоттенхэма». Победу команде принес Дэнни Роуз, забивший победный мяч на 33-й минуте матча. В добавок большую часть второго тайма хозяева играли вдесятером. На 52-й минуте вторую желтую карточку увидел перед собой защитник «Стока» Райан Шоукросс.

В Чемпионате России по футболу прошли матчи 27-го тура. В одной из игр Локомотив встретился с Краснодаром. Железнодорожникам удалось одержать победу, которая позволила Локо сохранить отставание в одно очко от лидирующего в первенстве Санкт-Петербургского Зенита.

Руководством Манчестер Юнайтед будет выделено 100 миллионов евро голландскому тренеру ван Галу на трансферы. Он возглавит клуб этим летом.

Главный тренер петербургского клуба Динамо Павел Гусев по окончанию матча 34-го тура первенства ФНЛ с владивостокским клубом Луч (игра завершилась со счетом 1:0) отметил, что его подопечные сыграли на результат. Кроме этого, специалист прокомментировал и ситуацию с контрактом с командой из Северной столицы.

Глава РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал решение проходящей на данный момент конференции РФС - поручить только назначенному исполкому рассмотреть возможность перехода на систему весна – осень, а также пересмотреть существующий лимит на легионеров, сообщает корреспондент СЭ Филипп Папенков.

Ряд европейских компаний и банков, работающих в энергетической области, лоббируют некоторое ослабление санкций, введенных Западом против Российской Федерации в связи с ситуацией на Украине.

Закрытые торги по продаже ТЭЦ Байкальского целлюлозно-бумажного комбината, который отапливает город Байкальск с пятнадцатью тысячами жителей, признали несостоявшимися. Объект повторно выставят на продажу. Об этом было сообщено в среду ИТАР-ТАСС конкурсным управляющим БЦБК Александром Ивановым.

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас